客厅乱H伦多P,豪门的YIN荡生活,性瘾很大的男主H

<var id="i797z"></var>

<thead id="i797z"></thead>


<thead id="i797z"></thead>

    <thead id="i797z"></thead>
    <object id="i797z"><option id="i797z"></option></object><optgroup id="i797z"><tt id="i797z"><p id="i797z"></p></tt></optgroup>

       

      您現在的位置: > 產品中心 > 激光光源(臺式&模塊式) > 1550nm激光光源(40-60mw)
      • 商品名稱: 1550nm激光光源(40-60mw)
      • 商品編號: MD-1550-HP
      • 上架時間: 2014-08-05 09:42
      • 瀏覽次數:

      • 商品詳細介紹

       

      DFB 穩定化光源模塊系列產品,內部配置高端窄線寬 DFB 半導體激光器,高精度的溫控驅動電路保證了較寬環境溫度下光源性能的穩定性。模塊采用 DC 直流供電,5~12V 寬電壓輸范圍,使用非常方便。根據客戶需要,可以提供1270~1610全波段范圍能的 CWDM DFB 激光器模塊,以及 C+L 段任意波長的窄線寬 DFB 激光光源模塊。注:如果您手上有蝶形激光器自己不想做驅動電路,也可以您提供蝶形激光器,我們為您做成一個高穩定的光源模塊。

      產品特點

      主要應用

      · 內置 DFB 蝶形激光器(FP 可選)

      · 高穩定連續輸出(穩定度達0.01db 8小時)

      · 輸出功率可達20mw1550nm 可達80mw

      · 光無源器件的生產和測試

      · 光纖傳感系統

      · 光電系統研究與測試

      · 科研實驗

      性能參數

      參數

      符號

      單位

      最小

      典型

      最大

      備注

      輸出功率

      Po

      mw

      10

       

       

      40-80mw可選

      中心波長

      λc

      nm

      Λc-2

      λc

      Λc+2

      精確控制波長可選

      光譜寬度(20dB)

      nm

      Δλ

       

      0.2

       

      /

      邊模抑制比

      SMSR

      dB

      35

       

       

      /

      工作電壓

      Vo

      V

      5

       

      12

      /

      工作溫度范圍

      To

      -40

       

      70

      /

      尺寸

      /

      mm

      90X70X18

      /

      光纖類型

      /

      /

      Smf-28e

      保偏光纖可選

      連接頭類型

      /

      /

      FC/APC

      其他類型可選

      訂貨信息MDS-XXX-XXXX-XX-X-XX-XX

      產品名稱

      激光器類型

      波長

      輸出功率

      光纖類型

      尾纖類型

      連接頭類型

      高穩定度光源模塊

      DFB=DFB激光器

      1310=1310nm

      10=10mw

      S=單模光纖

      25=250um裸光纖

      FA=FC/APC

       

      XFP=FP激光器

      1550=1550nm

      20=20mw

      P=保偏光纖

      09=900um保護套

      FU=FC/UPC

       

       

      自定義

      HP=大功率定制

       

       

      NO=不帶接頭


      合作伙伴  
      山東大學 聯通 中國海洋大學 西安交通大學 浙江大學

      Copyright © 2006-2011 Powered by 四川騰光 All Rights Reserved.
      電話:0816-2861531 蜀ICP備17009706號-1  營業執照

       

       

      點擊這里給我發送消息 

      點擊這里給我發送消息

      點擊這里給我發送消息

       

      客厅乱H伦多P,豪门的YIN荡生活,性瘾很大的男主H